Белово

Осенний Кубок школьных команд КВН

IMG_4783.JPG - Беловский район
    26 ноября в СДК с. Мохово состоялась игра осеннего Кубка школьных команд КВН Беловского муниципального района. В осеннем Кубке школьных команд КВН приняли участие 8 команд: «Оба-на» из Старопестеревской школы, «Орда» из Бековской школы, «Смак» из Щебзаводской школы, «Союз М» из Менчерепской школы, «Новое поколение» из Сидоренковской школы, «Васи» из Моховской школы, «МБОУ Ивановка +» из Ивановской школы», «АМНСОШ» из Новобачатской школы. Игра была проведена весело, живо, интересно.
    Тема игры - Молодежный перекресток. Соревновались команды в трех конкурсах: визитная карточка «Наши будни», «Биатлон» и музыкальный конкурс «Когда ты на волне». Меткость слова, острота взгляда, высота голоса, глубина погружения в образ, юмор, артистизм исполнителей, соответствие теме конкурса - это только некоторые из критериев, оцениваемых жюри.
Победу в игре одержала команда «Оба-на» Старопестеревской школы, 2 место заняла команда «Васи», 3 место - «МБОУ Ивановка +». Лучшими игроками стали Илья Рахманов из ыкоманда «МБОУ Ивановка+» и Яна Лесникова из команды «Васи».
    Все команды и лучшие игроки награждены дипломами, команды-призеры и лучшие игроки - сладкими призами.
Кузня вела 3:1, но проиграла по буллитам. «Ирбис» - «Кузнецкие Медведи» - 4:3 Б (0:0, 2:3, 1:0, 0:0, 1:0) Счет в серии: 1 – 0. Голы: Малетин (Фаткуллин), 21.23 (0:1).
25.03.2017 Sport-42.Ru
Фестиваль ежегодно становится завершением сезона.   В программе следующие мероприятия: до 26 марта - финал всероссийских соревнований среди юношей 2001-2002 гг.
25.03.2017 Chastnik-M.Ru
Прокопьевские лыжницы Зятиковы завоевали на Кубке мира восемь золотых медалей - ИА Новости КузбассаВ соревнованиях по лыжным гонкам Кубка мира, проходивших на трассах г.Клостерса в Швейцарии, приняли участие более 1 тыс.
24.03.2017 ИА Новости Кузбасса
На Беловском море представители ЖКХ соревновались в рыбной ловле - ИА Новости КузбассаКоммунальщики Кузбасса поймали почти 70 кг окуней на своих первых областных соревнованиях по зимней рыбалке:
Коммунальщики Кузбасса поймали почти 70 кг окуней на своих первых областных соревнованиях по зимней рыбалке - KemOblast.RuСостязания памяти Почетного гражданина Кемеровской области Виктора Заузёлкова прошли на участке водохранилища Беловской ГРЭС в с. Поморцево Беловского района.
24.03.2017 KemOblast.Ru
Час Земли» в жизни человека - Кузнецкий Алатау2017 год объявлен Годом особо охраняемых природных территорий и Годом Экологии.
24.03.2017 Кузнецкий Алатау
"Без вариантов". "Кузбасс-2" уступил хозяевам 2 финального тура Молодёжной лиги. Итоги - ВК КузбассЧемпионат России. Молодёжная лига 2016/2017. Финал за 1-6 места. 2 тур. Москва.
24.03.2017 ВК Кузбасс
Ради спасения жизни ребенка, упавшего с высоты четвертого  этажа, свои опыт  и знания объединили детские и взрослые хирурги.